Заочные электронные конференции
 
     
Эксперимент взаимодействия гравитации и полярности и возможное изменение многих теорий.
А. Толкачёв


Для чтения PDF необходима программа Adobe Reader
GET ADOBE READER

Эксперимент взаимодействия гравитации и полярности и возможное изменение многих теорий.

info@aphorisms.su

http://non-free.com

Все недоказанные теории достойны внимания, от пробирочных до масштабов Коллайдера, есть и у меня своя теория.

Все предметы имеют свою массу и свою полярность, большие и тяжёлые предметы естественно большую.

Теперь допустим, что предмет под воздействием на него положительного или отрицательного поля изменит свой вес в пределах своего местоположения и такой большой и тяжёлый объект как планета его будет сильнее отталкивать или сильнее притягивать.

Теперь самое сложное, получение этого предмета с изменённой полярностью.

На мой взгляд для получения такого магнита нужно следующее:

1) 2 больших и круглый магнита с пустотой внутри, где все внутренние стенки имеют отрицательный заряд. (В стенке возможно понадобится отверстие)

2) 2 больших и круглый магнита с пустотой внутри, где все внутренние стенки имеют положительный заряд. (В стенке возможно понадобится отверстие)

3) Предмет помещаемый внутрь магнита. (Возможно сплав предмета нужен схожим со сплавом магнита, но возможно и нет)

Смысл эксперимента воздействовать магнитным полем на предмет до нулевой отметки гравитации земли и за нулевой чертой произойдёт изменении массы предмета.

Желаемый эффект может получиться одним из способов:

1) Вариант. Самый простой и предмет в одном из магнитов сразу поменяет полярность.

Но это маловероятно, так-как лишней энергии нужно куда-то деваться, для этого и нужно отверстие и второй магнит с таким-же отверстием.

2) Вариант. Соединяем первый магнит с магнитом или такой-же или обратной полярности и энергия генерируемая внутри магнитов выталкивает лишнюю полярность.

Сложность этого эксперимента заключается в том, что возможно понадобится очень много энергии для магнита, так-как он по всей видимости будет электрическим. Близость к Саяно-Шушенской ГЭС было бы дополнительным плюсом, но возможны и казусы и близость к Семипалатинскому полигону тоже не будет излишней предосторожностью.

При увеличении силы поля магнита, должна будет определиться нулевая черта, после которой предмет внутри магнита будет или становиться легче или тяжелеть и любой из полученных результатов докажет, что изменив даже незначительное соотношения полярности у предмета вес его изменится, а значит можно будет делать лёгкие детали для любых нужд, а главное будет понятно, как оттолкнуться от от земли и притянуться к другому ориентиру имеющему достаточную массу тела или поле. Это пригодится всем областям науки и техники..

И формула получится элементарная. При достижении нуля сила поля магнита будет равна силе притяжения земли + вес предмета, с погрешностью на гравитационное поле солнечной системы, но при удачном эксперименте расчёт погрешности тоже будет прост.

Это только теория, но если человек научится управлять полярностью предметов, то и теорий станет меньше, ведь только практика улучшает жизнь человека.

Библиографическая ссылка

А. Толкачёв Эксперимент взаимодействия гравитации и полярности и возможное изменение многих теорий. // Научный электронный архив.
URL: http://econf.rae.ru/article/5565 (дата обращения: 19.04.2024).



Сертификат Получить сертификат