Заочные электронные конференции
 
     
Физика причинно-следственный механизма физического времени.
Пан В.Б.


Для чтения PDF необходима программа Adobe Reader
GET ADOBE READER

Физика причинно-следственный механизма физического времени

Пaн B.Б.

vchpan@mail.ru

Время – это основной параметр природы, присутствует во всех природных процессах причинно-следственных событий, однако "время" совершенно неизученное и неизвестное свойство природы. Во всех разделах и направлениях современной физики описывающих законы природы – в квантовой, электромагнетизма, теории относительности, гидродинамике, механике Ньютона, химии, биологии и во всех других, полностью отсутствует важнейший параметр природы – понятие “ход времени” от/(из) настоящего времени в будущее время, поэтому отсутствует понятие причинное состояние и следственное состояние вещества материи и роль времени в причинно-следственных событиях (http://econf.rae.ru/article/6794). Все процессы в природе, проистекают в виде последовательности веменны'х событий.

Причинно-следственная каузальность это непосредственное действие самого времени изменения состояния материи и движений, а не сторонний наблюдатель, в интервалах которого происходят события. Время обладает множеством великолепных свойств и характеристик. Природа времени полностью раскрыта, в монографии “Физика причины и следствия & Физика свойств состояний времени или Общая теорема временны’х пространств”. В работе [1] непосредственно рассматривается само физическое время, ход коего последовательностью временных событий приводит вещество в будущее состояние вещества (например, из жидкого в газообразное или из пункта X в будущий пункт Y мако/микро масштабе и почему оно не идёт вспять). Показана структура и природа времени, как и почему течёт время, физическими уравнениями показано, как время физически осуществляет последовательную привязку события причины с событием следствия, показан связывающий общий стык событий и разница величины событий между причиной и следствием обуславливающая выполнение закона причинно-следственной каузальности. Анализом показано как в ОТО А.Эйнштейна силу гравитации образует ход времени в последовательности временны’х событий, показано, что так называемые „Темная Энергия“ и „Темная Материя“ во вселенной это проявление свойств времени. Показано что время обладает физической силой и энергией, которые являются двигателем всех движений от атомных взаимодействий, молекулярных в биологической клетке, турбулентностей в воздушных торнадо и до галактических спиралей. Показано, что представляет собой движение фотона во времени, почему скорость света равна именно скорости света и ещё многое другое.

Литература

  1. Пан В.Б. Физика причины и следствия & Физика свойств состояний времени или Общая теорема временны’х пространств / 2-е изд. (URL: http://www.otvp.org/ )

Библиографическая ссылка

Пан В.Б. Физика причинно-следственный механизма физического времени. // Научный электронный архив.
URL: http://econf.rae.ru/article/6822 (дата обращения: 28.03.2024).



Сертификат Получить сертификат